Estimation : 30 000 € / 60 000 €

Adjugé 69 000 €

Yancheng WANG (né en 1960).
Sur le lac, couleur pourpre, 2006.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
D. : 150 x 150 cm

Ce lot est mis en vente par la SELARL GILLET-SEURAT MORETTON suite à la liquidation judiciaire de la SARL MGE et par ordonnance du tribunal de commerce d'Evry. Il est soumis à des frais judiciaires de 14,40 % TTC.