Estimation : 1 000 € / 1 500 €

* Thomas LEROOY (1981).
Left or right, 2012.
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Au dos, étiquette de la galerie Nathalie Obadia, Paris.
49×35 cm.
Provenance: Galerie Nathalie Obadia, Paris, référence: ID 21221.
Collection du docteur Simatos, par descendance.