Estimation : 2 000 € / 4 000 €

Medhi MOUTASHAR (né en 1943).
Sans titre.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite et contresignée au dos, datée Mai 1971, situé «Paris» et dédicacée «Pour Monika avec toute ma tendresse».
45,5×43,3 cm.