Adjudication sur abonnement

Maurice UTRILLO (1883-1955).
La maison de gardien du château de Ségalas,
(B. Pyrénées), septembre 1923.
Gouache située, signée et datée en bas à gauche.
D. : 24,5 × 30,5 cm (à vue).