Estimation : 500 € / 700 €

* Masque en métal blanc repoussé portant une barbe et une moustache grise.
Patine d'usage.
Himalaya. Népal.
Hauteur: 20 cm.
Provenance: Jean Michel Huguenin. Paris.
Collection du docteur Simatos, par descendance.