Lot 165 - Mariam RAHIMI. Jeune femme assise. Aquarelle signée en bas à droite. 30×20 cm. -

Estimation : 200 € / 250 €

Mariam RAHIMI.
Jeune femme assise.
Aquarelle signée en bas à droite.
30×20 cm.