Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 700 €

John NAPPER (1916-2001).
Crab frightened by a storm.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Au dos étiquette de la galerie Leicester, Londres.
Eclat et manque.
60×73 cm.