Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 350 €

* Jean-Olivier HUCLEUX (1923-2012).
Composition, 1989.
Technique mixte sur papier signée en datée en bas à droite.
26×36 cm.
Provenance: collection du docteur Simatos, par descendance.