Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 700 €

* Jean-Olivier HUCLEUX (1923-2012).
Composition, 1982.
Technique mixte sur papier signée et datée en haut à droite.
Au dos du carton, cachet de la galerie Jacques Barbier.
25×35 cm.
Provenance: collection du docteur Simatos, par descendance.