Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 50 €

Georges Guido FILIBERTI (1881-1970).
Nue de femme de dos.
Fusain signé, daté 1930 et situé à paris en bas à gauche.
(tâches).
D. : 27,7 x 20 cm.
Non examiné hors du cadre.