Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 9 000 €

* Fabrice HYBER (1961).
Chapo, 2014.
Huile et fusain sur toile, signé, daté et titré au dos.
Etiquette de la galerie Nathalie Obadia.
130×160 cm.
Provenance: Galerie Nathalie Obadia, Paris, référence: ID 23045.
Collection du docteur Simatos, par descendance.