Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 380 €

Ernest PIGNON ERNEST (1942).
Pasolini.
Lithographie en couleur et photo argentique.
Signée et datée 1980 et [19]94, justifiée 27/72.
La feuille: 76×56 cm.