Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 1 000 €

* Erik DIETMAN (1937-2002).
Composition.
Technique mixte sur papier signée en haut à droite et datée 81 ?
Au dos, cachet de la galerie Jacques Barbier, Paris et étiquette de la FIAC, 1993.
54,5×44,5 cm.
Collection du docteur Simatos, par descendance.