Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 520 €

* Eduardo HOFFMANN (1957).
Sans titre, 2000.
Technique mixte sur papier collé sur toile, signée au dos.
Petits accidents.
113×64,5 cm.
Provenance: Galerie Diana Lowenstein, Miami.
Collection du docteur Simatos, par descendance.