Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 100 €

CORNEILLE (1922-2010).
Nu assis.
Feutre.
Signé, daté 2005 et dédicacé «pour Laurence» en bas à droite.
D. (à vue): 13×14,5 cm.
Sous marie-louise non examiné hors du cadre.