Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 240 €

CORNEILLE (1922-2010).
Chat et boule bleue.
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée, datée 2005 et dédicacée «pour Laurence»
29×23 cm à vue.
Non examiné hors du cadre.
On joint les coordonnées autographes de l'artiste sur une carte de visite.