Adjudication sur abonnement

Claude LALANNE (née en 1924). Modèle Hortensia.
BAGUE-SCULPTURE en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'une perle entre deux feuilles d'hortensia.
Signée C. Lalanne, édition Artcurial, numérotée 26/30.

Poids brut : 4,8 g.

Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi 11 juin 2019 10h.
(Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude).
Nouvelle adresse de l'étude à partir du 24 juin 2019 : 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS